Напишите Песнь торжествующей любви ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Песнь торжествующей любви" Мы вместе наконец!. . Мы счастливы, как боги!. . Нам хорошо вдвоем! И если нас гроза настигнет по дороге, – Меня укроешь ты под ветром и дождем Своим плащом! И если резвый ключ или поток мятежный, Мы встретим на пути, – Ты на руках своих возьмешь с любовью нежной Чрез волны бурные меня перенести, – Меня спасти! И даже смерть меня не разлучит с тобою, Поверь моим словам. Уснешь ли вечным сном, – я жизнь мою с мольбою, С последней ласкою прильнув к твоим устам Тебе отдам! 20.11.1892г. Мирра Лохвицкая
Гость
Любовь торжественна Собою Любовь не прячется в кустах Любовь как вздох и выдох Мною Любовь живёт на всех устах. Явление Души и Света. Что Свет? Душа. А что не Свет? То, что не оставит без ответа Что скажет-Да. Не скажет-Нет. Любить? Великое призванье. Я-призываю. Вы-Любовь. И нет другого наказанья Отречь Любовь. И вспомнить вновь. То зло, обиды оскорбленья Что пожинает злобный Дух Ведь пробил час. Восстановленья. И выбор пал. Одно из двух. Любовью быть Вам всем дано по Жизни Хоть нищему, хоть богачу. Один желает быть служителем Отчизны. Другой-палач. И это по плечу. И кто есть кто? Какие сантименты? И ху из ху? Такие времена. И не желаю слать Вам комплименты. Вы разберётесь Сами. Кто он и кто она.
Гость
Давайте восклицать, друг другом восхищаться! Высокопарных слов не стоит опасаться. Давайте говорить друг другу комплименты. - ведь это всё любви счастливые моменты. Давайте горевать и плакать откровенно то вместе, то поврозь, а то попеременно. Не нужно придавать значения злословью- поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова. чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить, во всём друг другу потакая, - тем более что жизнь к о р о т к а я такая.
Гость
Разве Песнь Песней, или Камасутра не тронула ваше сердце? А Дафнис и Хлоя? Не говоря уж о Ромео и Джульетте..
Гость
Моя любовь как ледокол ))) Ломает снежное сердце !!!