Напишите письмо немецкому другу о своём отношении к природе. на немецком языке.
Ответ(ы) на вопрос:
wo stecken deutsche Panzer wird frei sein russischen Punks, zerdrücken Sie mir, obwohl ich immer noch den Tank gehe zu Punk, Rap Scheiße, Pop-Punk-Latrine Khoi unseren Sieg. Deutsch Soldaten sind schmutzig Schweine, die deutschen Soldaten in Hitlers Tod Punk-Pop in den Mund ficken