Напишите плиз 7 водохранилищ Украины!!! плиз мне очень нужно помогите!!! HELP HELP HELP!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
* Барабойское водохранилище * Великобурлукское водохранилище * Вяловское водохранилище * Днепровское водохранилище * Днепродзержинское водохранилище * Исаковское водохранилище * Каневское водохранилище * Карачуновское водохранилище * Карловское водохранилище * Каховское водохранилище * Киевское водохранилище * Косовщинское водохранилище * Краснооскольское водохранилище * Краснопавловское водохранилище * Кременчугское водохранилище * Лиман (озеро, Харьковская область) * Муромское водохранилище * Ольховское водохранилище * Печенежское водохранилище * Рогозянское водохранилище * Тернопольский пруд * Травянское водохранилище