Напишите плиз словосочетания к слову "дружба" очень надо я сам где страницу написал, но этого недостаточно
Напишите плиз словосочетания к слову "дружба" очень надо я сам где страницу написал, но этого недостаточноЫ. это по конкурсу простые слова
Ответ(ы) на вопрос:
отличная дружба
предная дружба и хорошая дружба
Плиз
преданная дружба, вечная дружба
Закадычная дружба; д. на вечные времена; фронтовая д. ; боевая д. ; д. , скрепленная кровью; мальчико-девочковая д. ; Ты мне друг, или портянка? Советско-монгольская д. ; российско-казахскаая, и т. д... . "Дружба" в руках лесоруба даёт не плохой результат!! !
Крепкая дружба, преданная дружба, нерушимая дружба. х)
дружба на веки, дружба сердец.... и еще много-много, просто нужно очень-очень подумать