Напишите плиз..Взгляды Простокова и Стародуба на:Государственную службу, на образование и на роль денег в жизни человека

Напишите плиз..Взгляды Простокова и Стародуба на:Государственную службу, на образование и на роль денег в жизни человека.Взгляды Простокова и Стародуба на:Государственную службу, на образование и на роль денег в жизни человека...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери в инете взгляды Простокова и Стародуба там все есть просто нужно читать