Напишите плз !СЦЕНУ УБИЙСТВА БАБУШКИ В ПРОИЗВЕДЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ!! Правдо очень нужно...

Напишите плз !СЦЕНУ УБИЙСТВА БАБУШКИ В ПРОИЗВЕДЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ!! Правдо очень нужно.....До 5:00 (по Москве) утра желательно.. просто в школу пойду...за 15 минут хочу прочесть.. даже меньше( Заранее спасибо...извините если наследил много) Я уже спрашивал.. если ответили там то не овтечайте.. но можно скопировать суда если не трудно( А кого заинтересует совсем помощ можно добавитсья в друзья и поотвечать ан вопрсоы ^_^ но плзззз Сцену убийства...бабубшки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще найти в интернете эту книгу и прочитать. Или лениво?
Гость
бабушки? старухи-проценьщицы или её сестры Лизаветы? проще самому прочесть