Напишите пож. все микрогосударства Европы) нужны именно все) ну или дайте ссылочку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К микрогосударствам обычно относят: Люксембург Лихтенштейн Ватикан Андорра Сан-Марино Монако Всё!
Гость
Лихтенштейн Люксембург Монако Ватикан На границе Франции и Испании есть гос. , название забыл) ) Вроде Гибралтар отдельное гос.
Гость
Андора, Монака, Санмарина, Ватикан, Лихтенштейн, Люксенбург, Сингапур. Наверное, но я не уверена
Гость
Ссссыыылка: политическая карта мира, политическая карта Европы.