НАпишите пожайлуста описание настоящего русского мужика!!!:)
НАпишите пожайлуста описание настоящего русского мужика!!!:)Описание русского мужика!!!))))
Ответ(ы) на вопрос:
...в больших сапогах, в полушубке овчинном. в больших рукавицах. а сам с ноготок...
У настоящего МУЖИКА как говорят всегда что то небрежно или ширинка растегнута или рукав в говне. А настоящий МУЖЧИНА имеет сильный и волевой характер и это чувствуется всегда!
ответственный за семью, патриот