Напишите пожалуйста имена гироев произведений...

Напишите пожалуйста имена гироев произведений...Напишите пожалуйста имена и фамилии героев произведений :
1)Альбатрос (Бодлер)
2)Листья травы (Уитмен)
3)Осенняя песня (Верлен)
4)Пьяный корабль (Рембо)
5)Пигмалион (Шоу)
Напишите кто сколько знает плис очень срочно надо на та !))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой!! ! Такое не спрашивают!! ! Это надо читать!! ! Я вас уверяю, что вы получите неимоверное удовольствие от прочитанного. Особенно Пигмалион Шоу, ведь это классика комедии!!!! (скажу, что всех четырех поэтов я учил на память и не жалею!!!)