Напишите пожалуйста мне 10 слов с разделительным ъ и 10 слов с разделительным ь знаками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объявление, подъезд, разъяснение, съемка, съела, съезд, Вьюга, щучьему, счастье, здоровье, карьера, листья, деревья, сучья, семья, друзья
Гость
Объявление, подъезд, разъяснение, съемка, съела, съезд, Вьюга, щучьему, счастье, здоровье, карьера, листья, деревья, сучья, семья хентай
Гость
Объявление, подъезд, разъяснение, съемка, съела, съезд, Вьюга, щучьему, счастье, здоровье, карьера, листья, деревья, сучья, семья, друзья
Гость
варенье
Гость
Список трудных слов с Ъ Само правило у нас такое: Ъ пишу 1)ТОЛЬКО после приставки на согласную перед гласными е, ё, ю, я безъядерный волеизъявлениеизъять надъязычный, подъязычный объять, отъявленный предъявить объем, разъемный, съемный объегоривать объедки, объелся, объеденный, съедобный, съестной объединение, разъединение объезд, объездчик, подъезд, съезд, разъезд объект, объективный объем, объявление, объяснение, разъяснение разъяренный постъельцинский предъюбилейный сверхъестественный съёжиться съехидничать съябедничать 2)в сложных словах после элементовдвух-, трёх-, четырех- двухъярусняй, трехъярусный, четырехъярусный двухъязычный,... 3)в иноязычных словах адъютант адъюнкт инъекция конъюнктива конъюнктивит объект субъект, субъективный трансъевропейский фельдъегерь В остальных случаях в качестве разделительного знака пишу Ь. арьергард, подьячий, По ходу дела буду добавлять слова: -) Current Mood: creative 11 comments or Leave a comment Comments Comment by .. или сама по себе woman_with_manFrom: woman_with_manDate: April 3rd, 2009 03:06 pm (UTC)(Link) правильнее писать двуязычный (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: December 2nd, 2009 08:57 am (UTC)(Link) съём, съёмка (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: December 24th, 2009 11:08 am (UTC)(Link) съезд, объезд, въезд, отъезд :) (Reply) (Thread) Thread started by Anonymous From: (Anonymous)Date: March 27th, 2010 08:03 pm (UTC)(Link) въезд, изъян (Reply) (Thread) From: (Anonymous)Date: May 11th, 2010 06:26 am (UTC)(Link) БЕЗЪЯДЕРНАЯ ЗОНА )) (Reply) (Parent) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: July 5th, 2010 05:35 pm (UTC)(Link) съем, объем, отъем, съезд, объезд, подъезд, изъян, съемка, фотосъемка, киносъемка, отъезд (Reply) (Thread) Comment by marnixkk From: marnixkkDate: November 14th, 2010 09:16 pm (UTC)(Link) Воннегут К. Добродетель — вещь неделимая: или она есть или ее нет. Здесь. (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: November 18th, 2010 07:41 pm (UTC)(Link) Объятие (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: November 18th, 2010 07:43 pm (UTC)(Link) подъем (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: January 12th, 2011 03:58 pm (UTC)(Link) savkin тольково написано (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: March 28th, 2011 12:16 am (UTC)(Link) анимация самого жаркого секса Бери здесь... " порно мультяшки хентай " http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=://140.uz/a9311/&CBUQFjAAOMgBDimauniongibict (Reply) (Thread) 11 comments or Leave a comment profile User: sin30 Name: Натали calendar BackNovember 2006 1234 567891011 12131415161718 19202122232425 2627282930 page summary woman_with_man (no subject) Anonymous (no subject) Anonymous (no subject) Anonymous (no subject) [+1] Anonymous (no subject) marnixkk Воннегут К. Anonymous (no subject) Anonymous (no subject) Anonymous savkin Anonymous анимация самого жаркого секса tags LJ MAGAZINE
Гость
Список трудных слов с Ъ Само правило у нас такое: Ъ пишу 1)ТОЛЬКО после приставки на согласную перед гласными е, ё, ю, я безъядерный волеизъявлениеизъять надъязычный, подъязычный объять, отъявленный предъявить объем, разъемный, съемный объегоривать объедки, объелся, объеденный, съедобный, съестной объединение, разъединение объезд, объездчик, подъезд, съезд, разъезд объект, объективный объем, объявление, объяснение, разъяснение разъяренный постъельцинский предъюбилейный сверхъестественный съёжиться съехидничать съябедничать 2)в сложных словах после элементовдвух-, трёх-, четырех- двухъярусняй, трехъярусный, четырехъярусный двухъязычный,... 3)в иноязычных словах адъютант адъюнкт инъекция конъюнктива конъюнктивит объект субъект, субъективный трансъевропейский фельдъегерь В остальных случаях в качестве разделительного знака пишу Ь. арьергард, подьячий, По ходу дела буду добавлять слова: -) Current Mood: creative 11 comments or Leave a comment Comments Comment by .. или сама по себе woman_with_manFrom: woman_with_manDate: April 3rd, 2009 03:06 pm (UTC)(Link) правильнее писать двуязычный (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: December 2nd, 2009 08:57 am (UTC)(Link) съём, съёмка (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: December 24th, 2009 11:08 am (UTC)(Link) съезд, объезд, въезд, отъезд :) (Reply) (Thread) Thread started by Anonymous From: (Anonymous)Date: March 27th, 2010 08:03 pm (UTC)(Link) въезд, изъян (Reply) (Thread) From: (Anonymous)Date: May 11th, 2010 06:26 am (UTC)(Link) БЕЗЪЯДЕРНАЯ ЗОНА )) (Reply) (Parent) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: July 5th, 2010 05:35 pm (UTC)(Link) съем, объем, отъем, съезд, объезд, подъезд, изъян, съемка, фотосъемка, киносъемка, отъезд (Reply) (Thread) Comment by marnixkk From: marnixkkDate: November 14th, 2010 09:16 pm (UTC)(Link) Воннегут К. Добродетель — вещь неделимая: или она есть или ее нет. Здесь. (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: November 18th, 2010 07:41 pm (UTC)(Link) Объятие (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: November 18th, 2010 07:43 pm (UTC)(Link) подъем (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: January 12th, 2011 03:58 pm (UTC)(Link) savkin тольково написано (Reply) (Thread) Comment by Anonymous From: (Anonymous)Date: March 28th, 2011 12:16 am (UTC)(Link) анимация самого жаркого секса Бери здесь... " порно мультяшки хентай " http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=://140.uz/a9311/&CBUQFjAAOMgBDimauniongibict (Reply) (Thread) 11 comments or Leave a comment profile User: sin30 Name: Натали calendar BackNovember 2006 1234 567891011 12131415161718 19202122232425 2627282930 page summary woman_with_man (no subject) Anonymous (no subject) Anonymous (no subject) Anonymous (no subject) [+1] Anonymous (no subject) marnixkk Воннегут К. Anonymous (no subject) Anonymous (no subject) Anonymous savkin Anonymous анимация самого жаркого секса tags LJ MAGAZINE
Гость
не правильно
Гость
дне
Гость
слова с разделительным ь знаком
Гость
семья, крылья, друзья, листья, клочья, копьё,веселье, вьюн, карьера, платье объезд, съезд, съёжился, объявление, предъюбилейный, отъезд, подъезд, разъяснение, предъявить, съедобный
Гость
бьет, льет, пьет, печенье, варенье, семья, друзья, свинья, питье, вьюга. подъезд, разъедает, подъем, съесть, съедобно, въезд, объект, субъект, больше не знаю. . а еще съезд
Гость
моська, аська, польза, семья, пальцы, нянька, пальма, результат, кольцо, галька.
Гость
Ъ-всегда разделительный-съезд, подъезд, разъезд и т. д. разделительный Ь-польза, лье,