Помогите, плиз)нужно для сочнения-просто ответьте на вопрос, для чего по-вашему людям нужна химия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химия наука о строение веществ и их взаимодействии между собой. Химия необходима во многих облостях современной жизни в медицине, в промышленности, знания которые дает химия помогают в других науках таких как физика, биология и многие другие)
Гость
на мой взгляд, это необходимо в медецине очень. да даже при защите от разных вредных веществ, так как, зная их строение и состав, можно найти противодействие)))
Гость
Чтобы знать, что в пищу употребляешь, и чем это грозит.
Гость
а как же таблетки счастья?