Напишите пожалуйста название игры чтобы была с очень с интересным сценарием (любого жанра и с любой графикой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть замечательная игра - Mafia: The city of Lost Haven,она довольно старая, но интересная по сюжету)) 27 августа выйдет Mafia II. в обеих играх и машины можно взламывать, и стрелять, и все че захочешь)) )
Гость
Масс Ефект 1 2, Обливион
Гость
старая добрая Mafia (скоро вторая часть будет вроде.)
Гость
Singularity, Sniper Ghost Warrior, МЕТРО 2033, Resident Evil 5. сплинтер селл конвикшен