Напишите пожалуйста не большой криминальный рассказ с хорошим концом
Напишите пожалуйста не большой криминальный рассказ с хорошим концом(кража,взлом..)пожалуйста очень нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Вор в гостиной увидел себя в зеркале и окаменел - переодетым сыщиком оказался он сам..
Только очень небльшой !!! У Витьки Прыща был ХОРОШИЙ КОНЕЦ !!!Витька ходил на кражи со взломом, а КОНЕЦ подвязывал под коленкой !!!Однажды его арестовала женщина милиционер, ей так понравился Витькин ХОРОШИЙ КОНЕЦ, что она отмазала его от тюрьмы и вышла за него замуж !!!Вот, что значит ХОРОШИЙ КОНЕЦ !!!