Напишите пожалуйста несколько хитрых (матемотических) задачек....желательно с ответами..))
Напишите пожалуйста несколько хитрых (матемотических) задачек....желательно с ответами..))по матем. задали написать несколько хитрых задачек....но я в интернете ничего не нахожу...помогите пжалуйста..)
Спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит так! первая у мальчика было 10 мух! на две мухи он поймал две рыбки сколько рыб он поймает на остальных мух? ответ на вопрос задачи невозможно ответить! так как рыбки могли и сорватся с крючка! вторая в тюрме пожизненно сидел человек! потом выяснилось что когда давно он спас королевской дочке жизнь и король приказал сократить срок заключения ровно в два раза! не больше не меньше иначе отрубит голову тюремщику! как у пожизнено заключенного сократить срок заключения ровно в два раза! ответ сама подумай пиши в личку! вдруг угадаешь если нет потом скажу!
Гость
сколько будет? ? одна восьмая от одной четвертой от одной десятой от восемсот)))))