Напишите пожалуйста пару сомнительных обьявлений...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Даю обеды на натуральном сливочном масле )))))) 2.Продам ведро трансмиссии ))))))))))
Гость
1. Меняю 1-комнатную квартиру у рынка на район автовокзала. 2. Вяжу детские вещи из шерсти заказчика. 3. Куплю туалетную бумагу оптом. Б/у не предлагать! 4. Клубы по интересам. Свиньи, козы. 5. Сниму квартиру в Челябинске. Свинья. 6. Меняю унитаз б/у на продукты питания. 7. Сниму 2-комнатную с хозяйкой. 8. Требуется сто рож. 9. Открыт новый дедский сад. 10. Продам на мясо корову и персидскую кошку.
Гость
Меняю себя на все. что угодно:)))