Напишите пожалуйста предложения с этими словосочетаниями

Напишите пожалуйста предложения с этими словосочетаниямини больше ни менше,ни два ни полтора,ни там ни сям,ни туда ни сюда,куда ни шло,откуда ни возьмись,что ни говори.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елизавета! Пора родителям бить тревогу: Все твои вопросы говорят, что ты совершенно не знаешь самые лёгенькие вопросы по русскому языку, а потому, что вместо того, чтобы делать такую лёгкую ерунду, ты уже прилипла к этому сайту и ждёшь СИСТЕМАТИЧЕСКИ, ответы, чтобы просто списать. А что в это время происходит с твоими мозгами??!! -Они просто умирают, ты всё тупеешь и тупеешь. Потому что НИЧЕГОШЕНЬКИ САМА не делаешь, а потом родители, которым всё равно, будут за твою тупость винить учителя русского языка. САМА! Делай всё сама! тебе всего 11-12лет!
Гость
учиться надо ни больше ни меньше, а дура, хотя может и больше ни две извилины, ни полторы xDD ни там не учишь, ни сям не делаешь ни туда посмотреть ни сюда, остатки мозгов твоих не найти сложнее бы что спросила это еще КУДА НИ ШЛО а то так вот ОТКУДА НИ ВОЗЬМИСЬ появлюсь я и буду ругаться да ЧТО НИ ГОВОРИ, мозги то уже не добавятся xDD
Гость
1- девочка сшариками. 2-а 6 шариков. 3- а на диване. 4- не сдвинуться. 5- могло быть и 20 шариков. 6- елезавета с этм вопросом. 7- А загадачно!!!