Напишите пожалуйста сайт бесплатной загрузки для Nokiа N73. Хочу новые программы какие нибудь,темы и музыку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот еще неплохой сайт, смотри для своей оси симбы 9той, регистрация не требуется. http://www.profismart.ru/dload.php
Гость
это смартфон, старый, на Symbian s60v3 os9.1 на сайте dimonvideo.ru есть всё для смартфонов. пройди несложную регистрацию и всё бесплатно.
Гость
Введи в поиск (прокачать Nokia N73, бесплатно)
Гость
какие нибудь)) ) железная логика, программы ставят по необходимости! иначе зачем память ерундой забивать.