Напишите пожалуйста сочинение на тему"Неважливо завжди бути героэм але завжди можно залишитися людиною".

Напишите пожалуйста сочинение на тему"Неважливо завжди бути героэм але завжди можно залишитися людиною".Пожалуйста очень-очень надо!!пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне вот интересно! и впраду кому то не лень сидеть и строчить сочинение! вы не первая это просите! мне допустим впадло было бы сидеть и соченять! не в обиду вам, конечно! вот если у вас был опыт, скажите кто то писал сочинение?
Гость
сейчас все соберёмся и тебе напишем =)))) а тут интересно люди украинский язык знают =))))
Гость
а это по какому предменту задали??
Гость
а самой??