Напишите пожалуйста сочинение-рассуждение "самый дорогой человек на свете"
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
хих... а под@ебнуться не завернуть?))))))))))))))))))
Самый дорогой человек на земле для меня= водитрель в аварике. Его зовут хорошо. Он сосет у нас кончики, а за это мы ему покупаем пузырьки. Какк-то так
Еще диссертацию написать.. .