Напишите пожалуйста страны Западной и Восточной Европы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в гугле пошарить - не судьба? там масса стран - много букв!
Гость
Все страны от Испании до Румынии страны западные. А от Румынии и восточней Восточные
Гость
Страны Западной Европы: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Ирландия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Франция, Швейцария.
Гость
Страны Западной Европы: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Ирландия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Франция, Швейцария. Наиболее часто к Восточной Европе относятся Белоруссия, Болгария, Молдавия, Россия, Румыния и Украина, реже — Азербайджан, Армения, Грузия, и Турция.