Напишите пожалуйста страны зарубежной Европы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Польша, Англия, Германия, Италия, Франция, Болгария, Финляндия, Шведция, Дания, Чехия, Словакия, Голландия, Бельгия, Ватикан, Люксенбург, Лихтинштейн, Австрия, Швейцария, Норвегия, Исландия, Испания, Португалия, Венгрия, Румыния.... эмм... что там ещё....Югославия, Албания, Монако... больше не помню
Гость
СевернаяЗападнаяВосточнаяЮжная ВеликобританияАвстрияБолгарияАлбания ДанияБельгияВенгрияБосния и Герцеговина ИрландияГерманияПольшаГреция ИсландияЛюксембургРумынияИспания ЛатвияНидерландыСловакияИталия ЛитваФранцияЧехияМакедония НорвегияШвейцария Мальта Финляндия Португалия Швеция Словения Эстония Хорватия
Гость
Мы на столько ленивые, что открыть атлас тяжело? или поискать на всеми любимой Википедии? Европа