Напишите стишо на тему "Погода"
Напишите стишо на тему "Погода"Желательно из 2-х четверостишей
Ответ(ы) на вопрос:
Наиглупейшее стихотворение о "погоде" Нам обещают минус сколько-то по Цельсию А мне смешно, какие холода? Глобально-потепленческую версию Я защищать останусь до конца. И по шансону обещают ветер северный, Сибирь, она и в Африке Сибирь… . А мне до самой смерти вверено, Искать в сугробах Азии имбирь. И заплетать цветы с окошка в волосы, Хоть завтра минус сколько-то, и пусть! Мне нет зимы, все лета полосы - По Фаренгейту обещают завтра плюс!
Синоптики опять, как депутаты, Врут и пророчат дождь в погожий день. Не согласовывают, видно, даты С небесной канцелярией своей.. . На улице дождик, А в сердце весна. Ты готовишь пирог Для него как всегда. На улице солнце, А в сердце печаль. Ты готовишь пюре И потери не жаль.