Напишите структурные формулы возможных изомеров для вещества лизин (C6H14N2O2) Предвидьтесвойстваданогосоставана 1изомер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лизин - это альфа, эпсилон- диаминокапроновая кислота H2N-(CH2)4-CH(NH2)- COOH изомеров - не сосчитать простейшие изомеры получаются перестановкой аминогрупп к другим атомам можно изменить положение группы СООН Все эти изомеры будут также АМИНОКИСЛОТАМИ