Напишите30 слов с мягким знаком после шипяших

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настежь, вошь навзниь, рожь сплошь, вскачь лишь, навзничь ночь, ешь невмочь, пишешь помощь, идешь прочь, плывешь мышь, жуешь ложь, спишь настежь, молчишь навзничь, дремлешь речь, учишь мочь, тишь дичь, полночь, роскошь
Гость
рожь, тишь, ешь, знаешь, поешь, ворчишь, скучаешь, прижимаешь, обнимаешь, пишешь и т. д. , это подходит только в том случае, если Вам без разницы, что писать - имена существиетльные или глаголы тоже можно, если глаголы, то напишите, допишу Вам еще)
Гость
лень писать