Напомните плз, на что нажать на клаве, чтобы закрыть сразу все окна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сразу все закрыть - такого нет (кажется) . есть свернуть (win key+d). но можно воспользоваться win key + l (завершение сеанса. окна точно закроет)
Гость
Закрыть можно по одному через CTRL+Alt+Del и выбираешь какой завершить. Другой вариант WIN+D ---сворачивает все окна.
Гость
Закрыть не знаю, свернуть кнопка ПУСК+D (Wind+D)
Гость
чё то я такого не знаю, а по одному - alt-F4
Гость
Наведи мышкой в трее там есть значок окошечко наведешь напишет свернуть все окна.