Нарисуйте...словами свою сиюминутное настроение. Какие краски в нём преобладают?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня день рождения, не весёлый юбилей для женщины, сижу на работе, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. Хочу спать, устала и не знаю когда это кончится- боюсь что настоение у меня сегодня бесцветное.
Сиюминутно ощущаю, что что-то произошло или происходит.. . В цвете - как мыльный пузырь, переливающийся и изменяющий свой цвет - от темных оттенков к ярким и светлым.. . и наоборот.. . Так-то...
Еда.... Сон.... Еда... Сон... Где жена?... В отпуск уехала... значит тока сон.... Еда.... Еда.... Едааа... Сон!...))))...
Озадаченность - темно-зеленый, неопределенность - серый, но решительность - красный.
бело.... серые.... нежно голубое.... вот как то так.... небо
радужные
Фиолетово мне...