Народ 450 вт бп хваит для радиона 5770 или 5850? при том что 6 гб оперативки и 1 тб жёсткий и длинна их?
Ответ(ы) на вопрос:
должно хватить
работать будет 100%, но нагрузочка великовата, может долго не проработать. Из-за перегрева например летом сдохнуть. Хотя от производителя блока питания многое зависит.
требования по БП: 5770 - минимум 450В 5850 - минимум 500В
Хватит с головой!
Вообще-то и впритык может не хватить. Имей в виду, что всегда должен быть запас мощности, т. к. со временем КПД блока питания падает, к тому же при наличии запаса мощности БП меньше изнашивается и есть перспектива апгрейда, а также он меньше шумит.
Зайди по ссылке и выбери свою конфигурацию, примерно выдасть требуемую мощность. ИМХО если и брать новый БП то с запасом. http://www.coolermaster.com/support/psu_calculator.php
Нет. 600-650 надо и от нормального производителя.
Народ бред несёт. Если БП нормальный, вам его за глаза хватит (даже при самом жручем проце) . Винт и оперативка жрут очень мало, главные потребители видео и проц.
впритык. лично я бы попробовал запустить - но лишь для проверки работоспособности, не больше. лучше новый и помощнее ват на 550-600
для 5770 точно хватит а на 5850 нет
ну типа хватит конечно... но желательно помощнеее...
если честные то хватит. с учетом что тока видяха будет озу и винт
Наверное нет, но можешь посчитать сама Калькулятор мощности.
нет, 600 минимум