Народ а что usb модем у всех так долго страницы инета открывает?прям минуты три ждать надо основную мейла!

Народ а что usb модем у всех так долго страницы инета открывает?прям минуты три ждать надо основную мейла!К примеру если я выхожу в инет с кпк по gprs и то в 9 раз быстрее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая скорость юсб у меня например 128к а может и совсем меньше 64! Но бывает 512 это максимум что может модем! Но мне 128 нормально открывает секунд за 5! А у тебя просто скорость ограничена или сигнала сети нет или слабый! Удачи!
Гость
Это зависит от многих факторов, даже от погоды, но в основном от оператора . У меня бывало на ЮСБ -модеме до 70 КБ в сек, но и то если есть 3G, но его чаще почему то нет. Так что маленькая скорость на таком модеме это закономерность. Но для командировок сгодиться.
Гость
ЮСБи модемы разные бывают. Если речь про GPRS модем то все зависит от оператора. У нас, например, отчет с заправок размером 10 кб идет до 30 секунд, при том что у мегафона заявлен 3G :D
Гость
На то и USB... маленький хиленький, слабая передача данных. Не скупись, подключи норм инет)))