Народ а как браузер FireFox сделать по умолчанию? Чтобы всё через него открывалось ...чёт найти в настройках не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче берешь файл .html правой кнопкой - открыть или открывать всегда с помощью фаервокс
Гость
Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Общие, и внизу ставишь галку "Всегда проверять при запуске.. . " Удачи.
Гость
правой кнопкой по кнопке Пуск - свойства - настроить. Там выбираешь браузер
Гость
инструменты- настройки- дополнительно
Гость
Инструменты-настройки-дополнительно-общие
Гость
Настройки - Дополнительно