Народ, а как перенести место нахождения папки из одного места в другое, если она в данный момент качается с торента?
Народ, а как перенести место нахождения папки из одного места в другое, если она в данный момент качается с торента?(torrents.ru)
Просто не посмотрела, что на одном диске мало памяти...надо бы перекинуть на другой)
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй остановить загрузку. Скопируй папку куда надо. Потом добавь торент и укажи путь для сохранения к своей папке
останови закачку перенеси папку и измени путь сохранения файла который качаешь туда куда перенесла папку
Пока качается, ты её никуда не перенесешь т. к. она уже используется.