У меня пропало 2 гиг дискового пространства при этом на диске находятся только 3 скрытых файла

У меня пропало 2 гиг дискового пространства при этом на диске находятся только 3 скрытых файлаэто RECYCLER, System Volume Information, pagefile.sys проверка антивирусом, форматирование диска ни к чему не привело. Если кто знает решение проблемы поделитесь пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по всему это не системный диск. Папка Resycler - это папка, куда кидаются файлы корзины, т. е. вами удаленные файлы. Поэтому попробуйте очистить корзину (корзина-очистить) . Папка Sys Vol Inf больше всего подвергнута вирусным атакам. Ее можно удалить с помощью программы Auslogics BoostSpeed (очистка скрытых файлов) . pagefyle.sys нельзя удалять.
Гость
посмотри pagefile.sys - возможно это он "съел" место на диске