Народ а как сейчас звонить на стационарные телефоны в Москву ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если необходимо совершить междугородний звонок по России, то абонент имеет право предварительно выбрать основного оператора междугородной связи, а также выбирать оператора связи при каждом вызове независимо от того, выбран ли он предварительно. При междугородных звонках: 8 - междугородный префикс основного оператора 8~21 - междугородный префикс выбора Арктел 8~22 - междугородный префикс выбора Синтерра 8~23 - междугородный префикс выбора Комстар-ОТС 8~51 - междугородный префикс выбора Билайн 8~52 - междугородный префикс выбора ТрансТелеКом 8~53 - междугородный префикс выбора Межрегиональный ТранзитТелеком 8~54 - междугородный префикс выбора Orange 8~55 - междугородный префикс выбора Ростелеком При выборе ОСНОВНОГО ОПЕРАТОРА междугородние коды Москвы (495) и (499) в зависимости от района (префектуры) . Код Московской области (496). Коды Москвы при выборе других операторов междугородней связи можно узнать на сайтах этих операторов. При МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗВОНКАХ в Москву необходимо набрать код выхода на международную связь страны пребывания, затем код России (7), а затем (495) или (499) и далее номер абонента.
Гость
Набрать код Москвы 495 или 499 и далее московский номер.
Гость
8 - код - номер телефона. Кодов кажется, три.
Гость
смторя откуда и с чего