Смысл галочки в поле "чужой компьютер" при входе на сайты где необходима авторизация?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учетная запись не будет сохранена на ваш ип) тоесть если вышли, то заходя по новой, надо вновь писать логин и пароль)
Гость
Точно не знаю, но предполагаю, что в этом случае не будет производиться установка cookie или определенных параметров в них. А возможно браузер не будет сохранять логинпароль доступа к ресурсу.. . Не проверял )
Гость
После выхода в полях не будет ни Вашего лигина ни пароля.
Гость
После выхода с сайта автоматически удаляются твои емайл и пароль!
Гость
В cookie не пишет данные. То есть не запоминает их.
Гость
Пароль и логин не запоминает!
Гость
Пароль не запоминаеца