Народ я не понял , а где снег ,где мороз,где сасульки,и тут обманули ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождись зимы, будут тебе и сосульки, и снег, и мороз.. . Или в холодильник загляни, или криокамеры.
Гость
в холодильнике
Гость
Да. Нету! А я лето хочу!!!!
Гость
Пождожди совсем немного.. И скоро увидишь.. Новый год встретишь со снегом, с морозом и с сосульками..
Гость
А за окном, понимаешь, ВЕСНА за окном...
Гость
Всё циклично.. . Ведь ещё А. С. Пушкин когда-то писал в поэме "Евгений Онегин": -В тот год осенняя погода. Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе....
Гость
Ну, ты просто не в Красноярске. Я сегодня сама выглядела, как сосулька ходячая :)))
Гость
Сасульки по клубам тусуются.
Гость
Где? Я думаю в Мурманске)
Гость
Не угодишь никому ничем. В прошлую зиму все возмущались, что холодно и никакого "глобального потепления не видать". Теперь тепло, тоже все недовольны. Радуйтесь, что тепло!
Гость
И не говорите! Что хотят, то и делают. При коммунистах такого не было))))
Гость
а ты шо думал - только у нас на земле кризис? )