Народ а последнее время порт 6881 у всех притормаживает иль тока у меня ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе время суток! Попробуйте увеличить число одновременных открытых TCP-соединений к вашему компьютеру, например, до 150-200. Сделать это можно при помощи утилиты Half-open limit fix (patch) for Windows (взять с half-open.com) .Дело в том, что ОС по-умолчанию допускает только 10. При превышении этого лимита начинаются проблемы в работе сетевых подключений.
Гость
ддосят сейчас этот порт, лучше прикрыться. https://habrahabr.ru/post/111001/ Очень краткое пояснение. Используют Torrent для DDoS прописывают IP-адрес жертвы в качестве трекера — и он получал множество запросов.
Гость
Эт TCP/UDP порты торрента чтоли? Да нормально работает вроде. Дополнение в предыдущему оратору, может кроме бранждмаузера виндового стоит фаервол программный? Или если модем изернет порт маппер настраивай для TCP и UDP портов на свой комп
Гость
для торрентов 6881 юзаеш еслиф не ошибаюсь.. . == всмысле притормаживает? - мб в модеме дело еслиф ADSL // на много коннектов всё таки не расчитан мб utorrent баганый как обычно // в 1.8.4 вроде бага какая то была мб винда не приходит одна =) // порой помогает функция "Исправить подключение" ну что то типо того