Народ, а пожелайте мне, что нибудь доброе и хорошее.А?

Народ, а пожелайте мне, что нибудь доброе и хорошее.А?Я бывший спортсмен.Когда то очень серьезно занимался контактными единоборствами. Но в один прекрасный день получил травму. И долгие пять лет мне пришлось провести в различных мед учреждениях. проблемы со здоровьем были серьезные.(сердце,центральная нервная ) Но врачи вытащили. Хотя я уже не верил. Я выжил. Но я остался один,без друзей,работы,любимой девушки и прочих радостей жизни. А самое главное мне навсегда запретили любые контактно-экстремальные виды спорта и даже на данные момент любые физ нагрузки мне тоже противопоказаны.Вот такие вот дела. Так что скажите мне что нибудь хорошее и оптеместичное Да я пойду заново жизнь строить. думаю еще не поздно в 25 лет все заново начать.)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи в новой жизни! У Вас все еще впереди!
Гость
Тебе пожелали много доброго и оптимистичного, и это здорово! Первое, что пришло на ум: посоветовать следующее: может следует из всего твоего спортивного опыта создать теоретическу часть, описать путь для достижения положительного результата. Нужно, что бы ты занялся чем то интересным, полезным! Помни: все приложится! Не отчаивася! Удачи!
Гость
Твоя сила не в том что ты спортсмен, а в том что ты можешь принять испытания жизни, принять и жить с ними. И что такому человеку можно сказать? дерзай.
Гость
Главное - не отчаиваться! Поверьте, я видел людей в гораздо худшем положении, чем Вы, но абсолютно счастливых! Ведь не события и люди огорчают нас, а наше отношение к ним! Не жалейте о потерях: это были не друзья, а приятели ( друг рядом, когда ты в беде) , не жалейте о девушке (она Вас не любила и рано или поздно все равно предала бы, так лучше сразу) . Создайте свою собственную систему физических упражнений для восстановления функций организма, как сделал это Валентин Дикуль после перелома позвоночника, сам поставил себя на ноги и стал знаменитым цирковым силачом! Освойте интересную профессию, которая принесет моральное удовлетворение и даст средства к существованию. А остальное все приложится само собой! И главное, пожелаю то, что всегда поможет найти дорогу ( любой человек всегда остается один на один со своей бедой и болезнью: ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБВИ! Удачной охоты, Пустынный Лев!:)
Гость
Пустынный Лев, я желаю тебе, чтобы в твоей жизни, все самое плохое осталось позади, начни жизнь с нового листа, с улыбкой и позитивом)) ) Ты-лев, ты-царь зверей, ты-сила, желаю чтоб в твоей пустыне быстрее расцвели сады)) )
Гость
Один этап в жизни пройден, теперь зависит все от вас! Желаю найти такое занятие, которое увлечет также, как спорт и даже сильнее. Друзей я думаю много у кого нет, их часто путают с приятелями, но может вам повезет. А появление девушки - дело времени. Главное, будьте здоровы!
Гость
У спортсменов всегда есть характер. Я думаю, Вы его еще проявите не раз. И добьетесь, чего хотите. Удачи!
Гость
Дня Наидобрейшего! В молодости кажется, что счастье впереди, в старости кажется, что счастье позади. А значит, самое лучшее - радоваться настоящему. Да здравствуют друзья, вино и любовь!
Гость
ну а что вам сказать? ! если в ваших словах полно оптимизма!!!! помни живи для себя!!!! работа будет, от нее ни куда не денишься! друзья ...это явление спорное! лучь иметь врагов с ними веселее=) а девушки еще не куда не уходили! найдется еще та самая!!!! да и потом у сильного человека (а ты уже им стал) все будет!! ! такие люди всегда добиваюся чего хотят! так что в перед !!!
Гость
в новую жизнь как в бассейн с разбегом жопой.. . с криком "солнце, воздух и вода наши лучшие друзья"...)))))))
Гость
Do not worry, be happy! когда нам кажется, что все кончено, оказывается, что все только начинается )))