знаешь.. . о философии бус. . каждые бусы-это связанные ниточки-мысли.. . Философия бус проста: меньше белых полос в бусах-больше светлого в жизни и наоборот... .
Гость
Мне кажется, что совершенно бессмыслено философствовать о вере, она или есть, или нет, искать логики в этом не имеет смысла
Гость
Фекалии, массы каловые - (faeces) - продукт жизнедеятельности, удаляемый из организма через анус. Фекалии образуются в ободочной кишке и представляют собой твердую или полутвердую массу из непереваренных остатков пищи (преимущественно из клетчатки) , смешанную с желчными пигментами (придающими им характерную окраску) , бактериями, различными выделениями (например, со слизью) и водой. - Фекальный (faecal):)
Гость
На философских факультетах есть кафедры Философии религии, так что на религиозную философствуют и ещё как! )
Гость
А нету таких! Любовь к мудрости - вездетемная! ))
Гость
На религиозную.