А на Ровном Месте обо Что спотыкаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О свою неуверенность
Гость
О ПРАВИЛА преодоления ровного места... . Или о СОВЕТЫ бывалых....:)))))
Гость
О свою же ногу..
Гость
Об мысль. Стоит задуматься, как правильно поднять ногУ.. . Или нОгу? - Все равно не мОгу! Иногда вредно думать...)))
Гость
Смеюсь. Старейшая истории про грабли, которые всегда с тобой! Обо ЧТО? А КОГДА !!!
Гость
Об непредвиденность какую-нибудь: -)
Гость
Об свои иллюзии и заблуждения спотыкаются на ровном месте)
Гость
Об собственные ноги!:)))
Гость
Я всегда спотыкаюсь о плохую мысль.
Гость
я вчерась, на ровном месте спатыкнулся и упал!! ! засматрелся на Алинку.. . вот таков (увы) финал!! ! Здрасти!
Гость
улыбнул меня это вопрос! спотыкалась сама не раз на ровном месте в буквальном смысле этого слова... и в самом деле обо что?
Гость
О свою рассеянность.