Народ,я ступила что-то хДД Не помню как скрин делается)) Помогииите)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
printscreen кнопка - снимает весь экран, alt+printscreen - активное окно.
Гость
прикладываешь к монитору лист бумаги и карандашиком перерисовываешь просвечивающееся изображение)))
Гость
xD, пишешь англ. х а потом англ. букву Д (D).
Гость
клавиша Print Screen возле скрул лука, далее вставляй в графический редактор, либо он сохранится автоматически в назначенную папку (это если какое-либо полноэкранное приложение)
Гость
есть кнопочка на клавиатуре Printscr в районе кнопок делет и пр. жми на нее, затем открывай пейнт и вставляй фотографию экрана. сохраняй и вот тебе скриншот