У меня агент вылетает!
У меня агент вылетает!Люди, помогите, плиз! У меня агент сегодня все время выбивает и пишет "Майл агент запущен на другом компьютере". Кто знает, что делать??? Подскажите, пароль я уже менила((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
если у вас несколько учетных записей в агенте тогда придется удалить остальные кроме своей прверить пк на вирусы опробовать работу агента если все нормально добавить учетную запись
выпинь еговместе с компом
бывают вылеты из-за веб агента.... когда заходишь почту проверить...
такая же ерунда.. . не знаю что это.. . дома нормально работает.. . а на работе никак...
может кто-то из твоих заходит на почту и вкючается вебка?