Странное сообщение ! помогите!
Странное сообщение ! помогите!Мне в почту mail пришло странное сообщение , что будет проходить проверка почт пользователей и если не послать смс то почтовый ящик возможно блокируют! верить? У вас такое было?
Ответ(ы) на вопрос:
это шутка. не верь. спам
Ни в коем разе. Самый банальный развод. ( К размышлению : странно, что самый из распространённых способов взлома-- социальный взлом ( Вам предлагают под аналогичным предложением пройти по такой то ссылке и там зарегестрироваться ). И, что ещё более удивительно, самый действенный. Видимо слишком много у нас доверчивых людей.
Ищи троян! он виден в приложениях которые имеют доступ в интернет. те кто отправил тебе это письмо ни знают твой пароль и если не отправишь они тебе блокируют доступ и не только! Вариант - найти и удалить троян, после того зайти и поменять пароль, и забыть об этом!
Чуш полная!. Тупоголовые мальчики резвятся.
У меня такого никогда не было. Отправишь-не денег не ящика!!!
а зачемм мейлу пароль твой. ..у них есть база они если нужно пробьют сами ))
Удали и забудь Это разводка. Так же просят прислать пароли от ящиков, мирОв, однокласников, асек и прочего.. . Забей на это все. И никогда ничего не устанавливай из предлагаемого в почте.
Не верить. Обратиться с вопросом к админам мейл. ру
Это чистый развод. Почитай пользовательское соглашение MAIL.RU и все поймешь. Не ведись на эти шутки!
Не верить, добавить в чёрный список, удалить, успокоиться.
Обман! Не отправлять ни каких СМС!!!
На такие письма даже не обращай внимания!!!!
Да было не отправляй !!!Удаляй это сообшение даже есле написани администрацыя маил !!!
гыгыгы! пометь письмо спамом и удали, шутка глупая
Было. Мне полгода назад такое пришло. Ничего не отправлял-ничего не заблокировали! Они врут!
тебя разводят на деньги
это спам на развод! не шли! Маил не имеет прао проверять почту. Это тоже, что залезть в твою голову и там порыться!
Удаляй. Я один раз попался на таком
такое было.. . пометь это сообщение как спам и удали
Категорически не верить!! ! Это развод
не верить. они не могут этого требовать
развод на деньги всего лишь
это развод. пометь сообщение как спам!
Удалите как спам!
не верь не бойся не проси
да спам все это. пошлешь смс - не увидишь ни денег ни ящика