Можно ли при помощи LiveCD уменьшить разрешение монитора на основной ОС?
Можно ли при помощи LiveCD уменьшить разрешение монитора на основной ОС?Сгорел монитор, в системе стояло разрешение 1280*1024.Есть старенький моник, поддерживающий всего 1024*768. Видео карта в системнике минимум поддержует 800*600, т.е. загрузитсо через F8 и режимом 640*480 я не могу. Можно ли при помощи LiveCD изменить настройки разрешения на основной ОС? Подскажите, где оно прописывается?
Ответ(ы) на вопрос:
ветку нарыл в реестре, вроде здесь хранятся текущие настройки обычного режима, попробуй поменять [HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetHardware ProfilesCurrentSystemCurrentControlSetControlVIDEO нет, лучше здесь меняй [HKEY_CURRENT_CONFIGSystemCurrentControlSetControlVIDEO]
Заходи через дос а там уже будит понятно!