Народ)))я только что зашёл в контакт а там выскакивает The requested URL /search.php was not found on this server
Народ)))я только что зашёл в контакт а там выскакивает The requested URL /search.php was not found on this serverдело в том что мне пришло сообщение от подруги вроде спама(типо как можно бесплатно отправить подарок)для этого нужно было скачать программу,я скачал)и после этого ни в контакт ни в одноклассники я зайти нем могу....даже через Mozilla Firefox....Not Found 404 The requested URL /search.php was not found on this server вот эта ошибка выскакивает что делать?)))ПОМОГИТЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Обновляйте антивирус и проверятесь, так как эта эпидемия началась сравнительно недавно. И не отправляйте никаких смс! Никаких проблем со входом нет! Наверняка вы перешли по ссылке, присланной спамерами!
ну все у тя угнали страницу)) ) у подругину пади давно взломали)))) ) все это троянец))))