Народ! CD-диски на 800мб бывают?!

Народ! CD-диски на 800мб бывают?!У меня есть программный файл в формате iso на 790 мб. Хотел прожечь на DVD через NERO. А тот CD требует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лет 5 назад делали такие, но сейчас.. . вряд ли... . А про Неро.. . При записи образа выбери пункт "Тип проекта DVD" и любой CD запишется на DVD-R.
Гость
редко, но бывают, сам писал 780 мб на диск без перепрожига
Гость
Я не видел. Знаю что есть на 100,200,50 гб
Гость
Иногда я в таких случаях удаляю лишниее с диска прогой ultraiso
Гость
Ты сначала в Nero выбери: " DVD" и "записать образ на диск",и всё он сделает. Он требует то, что ты сам задал. Кстати Ultra Iso сам ничего не прожигает, а работает через Nero,не надо лохматить бабушку.
Гость
да есть такие
Гость
Да их редко найдешь прожги ultraiso или daemon tools
Гость
бывают.. . по этикетки. но сколько раз я их не брал- один хер.. . :(
Гость
бывают но редко встретишь.. . прожигай ultraiso на дивиди если не найдёшь 800 кто говорит что нет таких дисков - сюда смотрим
Гость
Нет