Народ что не так в Компьютере?! Вопрос внутри
Народ что не так в Компьютере?! Вопрос внутриУстановил warcraft III обе части на настольном и на ноутбуке,на настольном все пошло отлично! На ноуте Когда заходит 2 секунды меню и все зависло.Ни отвечает ни на что и появляешться синий экран. На компьютерах XP стоят. в чем может быть дело?
Ответ(ы) на вопрос:
на ноуте походу чего то не хватает, драйверов или ошибка в чем то.. . когда выходит BSD (Blue Screen of Death) перепиши ошибку которую она показывает и введи ошибку в гугл...
Поставь болше оперативки может в этом дело! Сэк не страшен! Он появляеться при нагрузки компа и опреативной памяти!
не играй на ноуте... часто сгорают видео карты)) ) а синий экран это слабость всех ноутов. игры для больших компов. скорее игра у вас не за 400рублей (лицензионная не портит комп)
это (СЭК-синий экран смерти) не повезло