Народ что присходит с котактом? подскажите,что за хер....ня В связи с многочисленной регистрацией анонимных анке

Народ что присходит с котактом? подскажите,что за хер....ня В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкеВ связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 7132 для жителей украины на номер 7138 с текстом "79989 634137 ". После отправки sms сообщения введите полученый код в форму. По всем вопросам обращаться в техническую поддержку ICQ: 59-001-566.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня также было: В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, для этого необходимо отправить бесплатную смс на номер: 9690 c текстом 49417726+285+1. После отправки sms сообщения введите полученый код в форму. По всем вопросам обращаться в техническую поддержку ICQ: 533-847. После этого я отправлял сообщение но у меня ничего не отправлялось тогда я обратился в техподдержку где мне объяснили что это связно со спаммерской деятельностью и необходимо выполнить ряд условии по активации аккаунта. Я все сделал как было указано с телефона сняли 25 руб за активацию анкеты. Я уж думал что это вирус какой, а оказалось профилактические работы из за участившегося спама. Сейчас все прекрасно работает. Спасибо огрномное техподдрежке.
Гость
вот сдесь посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не поможет попробуй curit проверить
Гость
ВИРУС 100% !!! http://www.comss.ru/list.php?c=utils Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов. скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool, NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!! один товарищ умный-RACE DRIVER-написал http://otvet.mail.ru/question/34034178/ мне понравилось http://www.yachaynik.ru/content/view/205Здесь где с помощью утилиты On-line Contact восстанавливают файл hosts в реестре, только внимательно прочти !
Гость
вирус