Сколько трафика расходует скайп в видеорежиме (мегабайт/час), и какая должна быть скорость чтобы он работал нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такими подсчетами не занимался, примерный объем трафика составляет около 300 Кб за минуту разговора, (с видео побольше естественно) но минимум скорость ему и 50кб хватает, только видео будет немного подтормаживать.
Гость
По трафику не подскажу, но на тарифе 600килобит идет нормально.
Гость
точно не знаю. Но вот у меня без тормозов прёт на скорости от 50 кб/сек.