Народ, что с компом,я его включаю,он мин 5 постоит и отключается:(
Народ, что с компом,я его включаю,он мин 5 постоит и отключается:(Тупит наверн
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала: 1.Проверь блок питания. Часто проблема именно в нем. 2.Посмотри розетку, где подключается компьютер, подтяни крепление проводов. 3.Включить комп. без нагрузки отключив все шлейфы. 4. Проверить вентилятор на процессоре (вполне может от перегрева блокироваться и выключаться).. . 5. Проверить напряжение на процессоре. и. т. д.
Может он через 5 мин переходит в режим ожидания.. . отключи эти настройки...
у меня такое было, когда просто кнопка запала)) ) хотя может и перегрелся) проверь кулеры и температуру)
Обычно это случается при перегревании процессора. Открой крышку, продуй все вентиляторы и материнку. запусти, посмотри, крутятся ли они, крутится ли вентилятор на блоке питания) .
действительно, открывай блок и смотри как крутятся вентиляторы.
Если он в течении 5 минут работает и отклачется, то, возможно, нужно проверить вентилятор на процессере и соединение радиатора с самим процессором.
Он умер?))))
Скорее всего из-за перегрева, проверьте вентиляторы работают или не все работают. Часто такое бывает из-за неисправного блока питания.
Возможно, перегрев. Если все кулеры крутятся, то поменяй термопасту на камне.
У меня тоже такое было, переустанови винду.
Может и тупит... Ты вот тоже тупил бы, перегреваясь... Попробуй почистить БП, продуй его от пыли... Может, термопаста усохла...