Народ дайте чёткую инструкцию как настроить интернет на моторолу в360
Ответ(ы) на вопрос:
Держи четкую инструкцию - заходишь в веб-сессии, создаешь новую, забиваешь название и параметр арn / точка доступа: для мтс internet.mts.ru, для билайн internet.beeline.ru, для мегафона internet, остальные параметры не трогаешь, сохраняешь, устанавливаешь ее по умолчанию и запускаешь.