Ошибка SOny ericsson

Ошибка SOny ericssonНачалось это сегодня,я просто вытащил флешку из телефона,а потом вставил обратно,и хотел зайти в игры а мне выскакивает Empty folder а потом Operation field как это устранить,и формаоировал уже, но прошивать боюсь как то
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело может быть как во флеш карте так и в самом телефоне, во первых попробуйте поставить подобную флешку в этот телефон, если изменений никаких, то либо в слоте под флешку либо в прошивке, .если же есть контакт с новой флешкой значит дело в М2, контакты потёрлись или брак или просто сглючила, попробуйте форматнуть чезер комп.. (у сонек вообще прошивка слетает на рас. . как и ставится) , если же флешки нет под рукой, можно без особого гемора перепрошийть, благо у сони эриксон на сайте выложена прога котиорая всё делает сама (прога бесплатная, чтото типа software updater, для неё нужен инет, и кабель, скачивайте, устанавливайте, и пробуйте.. . у меня ещё ниодной неудачной попытки перепрошивки небыло, так что боятся нестоит)
Гость
всё дело во флешке.. . ставь объем поменьше..